На ИА «Рес» появилась новость о том, что жители Южной Осетии высказались за то, чтобы высшие государственные должности занимали люди, постоянно проживающие в республике. По сообщению агентства, об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведённого  организацией с громким названием «Академия социологического анализа (АСА)».

Мне стало интересно, что это за академия такая. Задала в яндексе запрос «Академия социологического анализа», находится только эта новость, на Осрадио и на Осинформе. Теперь еще и мой блог будет находиться по этому запросу. Больше никому неизвестно в интернете о  загадочной академии.

 

Если вы планируете подарить супруге, матери, сестре или бабушке цветы, то салон флористики «Мастер Букет» поможет вам. У нас вы можете купить розы, тюльпаны, орхидеи, лилии и другие цветы, как отдельными букетами, так и в композиции. Флористы нашего салона могут подобрать для вас роскошную композицию цветов, которые произведут самое приятное впечатление на любимых вами женщин. А служба доставки исполнит свои обязанности точно в указанное вами время.