Кто-нибудь вчера отмечал День Святого Патрика?
И как вам мои маленькие ирландцы?:)
4 марта 2022
20 января 2022
19 августа 2019
Три мушкетера!
Не отмечал, а надо было?)
Кому — надо, а кому — вообще ничего не надо:)
You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
Δ
Алан
18 марта 2011Три мушкетера!
Не отмечал, а надо было?)
liza
19 марта 2011Кому — надо, а кому — вообще ничего не надо:)