Вы будете смеяться, но еще неделю назад, я понятия не имела кто такой Колин Фёрт. Увидев его в «Гордости и предубеждении» я была вынуждена досмотреть этот нудный 6-серийный фильм до конца. Прочитав его биографию, с неким сожалением отметила, что он уже не так молод как в роли Дарси. Оказалось, несколько лет назад я видела его в картине «Вальмон», но не запомнила его тогда.

На днях посмотрела «Дориана Грея». По идее, предполагалось восхищаться красотой Бена Барнса в роли Дориана, но потрясающая игра Фёрта заставляла фокусировать своё внимание только на нём.

А вчера, в то время как я выбирала для просмотра следующий фильм с Фёртом, на Би-би-си появилась новость о том, что его признали лучшим актером 2010 года за роль в фильме «Король говорит», вручили ему «Золотой глобус» и дали звезду на Аллее славы в Голливуде. Так лихо совпало с моим открытием.

Что удивительно, он мне не нравится на фотографиях. Но стоит ему заговорить или зашевелиться – его талант сразу бросается в глаза. Я уже промолчу о его гипнотизирующем взгляде.

Я набрала целый список фильмов с участием Колина Фёрта. Возможно, они не на мой вкус, но это не имеет значения. Ради такого актера можно посмотреть всё. Или почти всё.

На нашей странице в полной мере представлены купоны на скидку в Москве и скидки на купоне. Клуб любителей скидок предлагает скидки для здоровья и красоты, на поездки, развлекательные клубы, одежду и многое другое. На нашем сайте размещены все купоны на скидку. У нас вы непременно найдете самые выгодные предложения со скидками и бонусами от различных салонов и центров, компаний и фирм. Также вы найдете у нас обзор всех сайтов, которые предлагают скидки.