Хотите изменить свою внешность без хирургического вмешательства? Так, чтобы друзья и знакомые проходили мимо. Тогда вам нужна милицейская форма, обязательно с фуражкой, она может изменить человека до неузнаваемости. Убедилась в этом лично.

Молодой милиционер на посту широко улыбался, а  когда поравнялись  недоуменно спросил:"Лиза, ты что не узнаешь меня?"  После вопроса я еще минуту пыталась понять кто это... Невероятно просто, как я его сразу не узнала.  И неожиданно. А ведь лет 10 назад перспектива работы в МВД ему показалась бы страшным сном.  Помню, как он подтрунивал над нашим общим приятелем, который уже тогда был ментом, используя все народные шутки и анекдоты на эту тему.  А теперь сам... Ironie du sort.

Мораль: Не надо зарекаться от чумы, тюрьмы и милицейской фуражки.

Различные аксессуары для автомобилей разных марок предлагает наш интернет-магазин www.avtosani.ru. Мы предлагаем коврики , брызговики, багажники для велосипедов летние программы и много других интересных принадлежностей вы найдете на нашем сайте. Облагородить ваш автомобиль, освежить и внести немного разнообразия вы сможете, заказав аксессуары для вашего четырехколесного друга в нашем интернет-магазине.