Вчера ходили с ST и с его коллегами в какой-то спорт-бар играть в бильярд и смотреть хоккей.  Я впервые посмотрела хоккей  от начала до конца и, наконец,   поняла, почему его  не люблю:

не успеваю следить за шайбой.  Скорость, с которой  хоккеисты носятся по льду, утомляет мои зрачки.

чуть  что сразу лезут в драку. Один раз — это весело, два раза — забавно, а потом уже полу-металлические горы вызывают лишь скуку.

невозможно нормально разглядеть хоккеистов из-за громоздкой формы и шлема. С женской точки зрения — это немаловажно.

Другое дело — футбол. Когда игра становится скучной можно разглядывать футболистов и отмечать у кого глаза красивые, нос кривой, уши торчат итд. Правда, в последнее время, в футболе нет интересных мужчин. Разве что один, и то тренер. Из-за него я болею за Интер, а скоро, возможно, стану болеть за Реал. Да, угадали — это Жозе Моуриньо :)

Возвращаясь к нашим баранам, тем не менее, хоккей — это тоже здорово, особенно, как вчера, когда наши выигрывают канадцев со счетом 5:2.

Подарите детям радость, которая называется — Lego. Дети в восторге от луноходов, тракторов, домиков, межгалактических космолетов самых разных персонажей из богатого игрушечного мира. Конструкторы лего могут трансформироваться, что немаловажно для развития малыша. Сборку конструкторов малыши проводят с не меньшим удовольствием, нежели проходит сам процесс игры. На нашем сайте вы сможете подобрать игрушку для любого ребенка.