Вчера у нас был гость из Махачкалы. Пригласили его в «Баварию», отлично поужинали, пообщались. Когда попросили счет, официантка сказала, что за нас заплатил человек с соседнего столика, который уже ушел: "Он не назвал своего имени, но сказал, что ваш «хороший знакомый». На это наш гость отреагировал с каким-то дагестанским юмором: «Почему ушел? Мы еще что-то хотели заказать?!»))

Мы удивились, так как знакомых в ресторане не встречали. И странно, что «хороший знакомый» не подошел поздороваться.

Бывало, что нам присылали с соседнего столика бутылку вина, конфет итд., но потом к нам подходил здороваться или в крайнем случае издали махал рукой кто-то из старых знакомых или одноклассников. На Кавказе это «от нашего стола вашему столу» понятие достаточно распространенное. Просто странно, что человек сделал это инкогнито.

В любом случае, было приятно)) Последний тост мы выпили за здоровье таинственного знакомого и вышли в легком недоумении.

Откройте для себя Другой Мир, мир сражений, отчаянных битв и бескомпромиссной борьбы. Присоединяйтесь к бесплатной онлайн игре и окунитесь в насыщенную героями, чародеями и древними тайнами обитель. Опасность и приключения ожидают вас на каждом этапе. Мир, где нету трусов и ведется кровопролитная война со злом.