В День милиции утро у меня началось с того, что в дверь постучал настоящий участковый милиционер. Кукарача:) Он сообщил нам, что мы затопили соседей снизу (это которые буйные, я уже писала о них), а они не придумали ничего лучше, как позвонить в милицию.

Наш Кукарача оказался предельно вежливым молодым человеком. Он осмотрел все и удивился, что у нас нигде ничего не течет, хотел уже уйти, но в этот момент мы додумались проверить трубы за кафелем... и вот тут начался Великий потоп! Труба внезапно лопнула и мощная струя холодной воды начала заливать квартиру с такой скоростью, что вскоре ванная и прихожая напоминали бассейн. Хорошо, что Анри не было дома, иначе он взял бы свой спасательный круг в форме лягушки и воспользовался бы случаем.

Целых десять минут я пыталась дозвониться до нужных служб: в аварийной мне советовали позвонить в домоуправление, а там меня посылали в другое домоуправление. Суммарно я собрала 4 номера телефона, за это время бассейн становился все глубже. В конце концов, за сантехниками пришлось идти нашему участковому. В результате потопа мы испортили ремонт соседям снизу (со второго этажа), за что придется платить. А соседи с первого этажа, к которым тоже немного затекло, сказали «ничего страшного».

А сейчас я пришла с празднования ДР близкой подруги, с которой дружим уже 17 лет. И кто-то еще посмеет сказать, что женской дружбы не бывает?;)

Вообще-то пост был не о женской дружбе и не о подруге, а о Дне милиции и о потопе. Просто мою подругу угораздило родиться в День милиции:)

Одним из самых свермощных самосвалов считается самосвал Howo. Эта фирма хорошо представлена на рынке и пользуется большим спросом. Самосвалы Howo отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.