Спасибо, конечно, директору Центра экстремальной журналистики за столь лестный отзыв обо мне. Я и не знала, что считаюсь лучшей осетинской журналисткой. Теперь буду ходить гордая (как Саакашвили, узнавший, что Dr Dot массировала и Роллинг Стоунз) и, как в своем блоге говорит сам Олег Панфилов, — «самоутвержденная».

Однако не могу понять, какая связь между массажисткой президента Грузии, отсутствием денег в Южной Осетии и информационной войной? По мнению Панфилова, обсуждение таких смехотворных событий, как жевание галстука и диалоги президента с массажисткой — это информационная война. Если бы уважаемый «экстремал» был внимательнее, мог заметить, что данная заметка в блоге на valieva.com находится разделе «юмор», а в ЖЖ в разделе «приколы». В эти разделы я добавляю записи, которые мне кажутся забавными. Ссылку на блог массажистки дал мне друг. И то, что история пошла гулять по Рунету, говорит о том, что она показалась забавной не только мне.

P.S. Если человек принимает активное участие в информационной войне, это еще не значит, что другие тоже в ней участвуют.