Что ни день, то сюрприз. На сегодня это:

Чашка кофе в кабинете судебных приставов сегодня не бодрящий напиток, а инструмент поиска должников и имущества. Татьяна Газаева называет себя экстрасенсом и обещает помочь найти автомобиль, который приставы разыскивают уже не один месяц. Большинство восприняли эксперимент скептически. Однако каким-то образом Татьяна Михайловна все-таки разглядела в кофейной гуще и цвет, и марку, и даже год выпуска машины. Больше времени ушло на то, чтобы найти место стоянки автомобиля. Случайно или нет, но и с этой задачей экстрасенс справилась.

Что-то странное творится в датском королевстве. Местные чиновники стали больно идейными, теперь все делают с «творческим подходом». В результате, фотографы с помощью фотоаппаратов следят за чистотой города, а судебные приставы советуются с экстрасенсами. Не знаю — хорошо это или плохо, но боюсь представить, что они придумают завтра.


Сеть магазинов «Мир посуды» предлагает большой выбор высококачественной посуды по приемлемым ценам. В наших магазинах вы можете приобрести всю необходимую кухонную утварь. У нас продается посуда оптом, а также в розницу, в зависимости от ваших потребностей. В «Мире посуды» вы найдете металлическую, фарфоровую, глиняную, а также посуду из других материалов. У нас представлена продукция от ведущих производителей посуды.