В последнее время произошло слишком много событий, на которые хотелось бы отреагировать вовремя, но у меня не было такой возможности. Поэтому вкратце.

В первую очередь, меня потрясло жестокое убийство нашего поэта Шамиля Джигкаева. Я познакомилась с ним в прошлом году. Обаятельный и позитивный человек, после общения с которым остались очень положительные эмоции. Если по делу — думаю, когда Шамиль Джигкаев писал свое нашумевшее стихотворение – он не имел в виду всех мусульман. Просто тема Беслана для осетин очень болезненная. Скорее всего, это была его реакция на конкретных людей, осквернивших Город ангелов. В любом случае, как бы ни было на самом деле, убийство ничем оправдать нельзя.

Смерть Сергея Багапша – большая потеря для абхазского народа. Он был достойным лидером. Мои соболезнования всем абхазам.

Мне жаль, что убийство охранников Кокойты вылилось в разбирательства о принадлежности к разным ущельям. Вместо того, чтобы подумать по существу, о настоящих причинах произошедшего, основная масса принялась обсуждать их кударское или иронское происхождение.

И, наконец, во Владикавказе проходят какие-то хилые оппозиционные митинги против югоосетинского президента. Что ни говори, не умеют осетины митинговать. Другое дело в Грузии, их хлебом не корми – дай на площади постоять и покричать, но результаты порой бывают плачевными.

Отличный видеоролик может служить наиболее эффективной рекламой из всех существующих видов PR. Наша студия осуществляет профессиональное создание видеороликов из фото, а также классических видеороликов, используя самое современное оборудование. У нас вы также можете заказать корпоративные фильмы, видеозаставки и другие рекламные видеоролики, подробнее о которых вы узнаете на нашей странице.