Утром неожиданно получила приглашение на свадьбу от своего  давнего друга Кристофа. Он прислал сердечное письмо и красивую пригласительную открытку, с ленточками бордового и белого цвета, в которой приглашает меня с семьей поприсутствовать в мэрии на регистрации брака, потом в церкви на венчании и на последующем веселье.

Разумеется, я очень обрадовалась, не каждый день ведь получаю приглашение на свадьбу во Францию.  Но с мыслью о поездке пришлось распрощаться, когда я увидела дату свадьбы — 25 сентября. За это время мы никак не успеем получить визу. Так обидно... Без визового режима жизнь была бы гораздо проще и интереснее.

Смирившись с обстоятельствами, решили отправить новобрачным корзину цветов. Если кто знает хороший сайт службы доставки во Франции — буду благодарна за ссылку.

Несколько фраз о виновнике торжества и фотографии:

Со своим французским другом я знакома уже 11 лет. Все это время мы переписываемся, иногда через интернет, но чаще это настоящие бумажные письма в конвертах. Это гораздо приятнее, чем получать электронные письма. У меня уже собралась целая коллекция его открыток, которые он присылал мне из разных стран и городов. Есть у него одна милая привычка — где бы он не находился,  посылает оттуда всем своим друзьям открытки. Возможно, кому-то это покажется мелочью или излишней сентиментальностью, но это всегда безумно приятно адресату. Ведь это признак того, что человек помнит о вас, где бы он не находился.

Когда Кристоф гостил у нас, я отвела его на почту и видела, как он купил около 30 конвертов и открыток с видами Владикавказа, и два часа потратил на то, что старательно писал на открытках приветы из Осетии по списку всем своим родным и друзьям.

Кристоф танцует осетинские танцы.

Это в горах, в Кармадоне. Кристоф примеряет на себя образ советского человека.

Профессионально, качественно и выгодно изготовить и установить пластиковые окна, вам предлагает Компания Окна ГИТ. Мы охватываем всю территорию юго-запада Московской области и устанавливаем пластиковые окна в Электростали, Люберцах, Балашихе, Орехово-Зуево, Реутовеи других населенных пунктах. Помимо высококачественных изготовления и установки, мы ремонтируем испортившиеся пластиковые окна, а также оказываем услуги по установке и изготовлению рольставен из любого материала.