Horological Machine No2

Хочу такие часы! Бабочка такая стильная в колючей проволоке...
Мне редко нравятся женские часы, они бывают вычурно-гламурные или же слишком усыпанные бриллиантами, поэтому больше любуюсь мужскими.

Но эти часы из области неосуществимых желаний. Они созданы в единственном экземпляре и месяц назад ушли с аукциона, который проходил в Монако за 85 240 долларов. Их купил какой-то коллекционер из Гонконга :(

Утешает только то, что деньги ушли на благотворительные нужды. Подробнее о часах здесь.

Косметикой пользуется подавляющее большинство женщин, а так же, определенная категория мужчин. Пользоваться косметикой умеют многие, но только специалисты знают как наносить макияж правильно. Это целое искусство. Но это не совсем значит, что вам надо вставать в очередь к мастерам, чтобы ваша внешность выглядела безупречно. Наша компания предлагает поэтапно и во всех подробностях ознакомиться с этим не простым процессом. Мы учитываем все изменения и новшества, введенные в косметическую индустрию. После того, как вы ознакомитесь со всеми нюансами нанесения макияжа и реализуете приобретенные навыки на практике, вам придется смириться с восхищенными и полными желаний взглядами прохожих, знакомых и друзей. Вы сможете забыть о салонах красоты, где приходиться раскошелиться. Мы научим вас, как равномерно нанести косметику на лицо, какой косметикой лучше пользоваться и многое другое. При этом учитываются особенности внешнего облика, цвет волос, глаз, строение лица. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете по желанию преобразиться или же сделать естественные, прекрасные черты вашего лица более яркими броскими. Вы будете уверены в себе и своем совершенстве, а эти качества неизменно являются спутниками успеха в жизни.