Можно сказать, что сегодня я познала истину: современные врачи пытаются лечить внушением, что на самом деле все ок, а то что болит — это лишь фантазия, паника, преувеличение. Вчера я на это клюнула, поддавшись дару убеждения одного врача.

Длинная грушевидная люстра (точно такая, как в моем любимом ресторане), которая свисала с потолка в кабинете у врача, сняла мое крайнее напряжение, которое всегда меня сопровождает во время похода к врачу. Это мелочь, от которой становится уютно. Например, как встретить осетина за 1000 миль от Осетии.

Во время обследования он умудрялся не только рассказывать мне о том, что происходит внутри моего организма, но и информировать и успокаивать сочувствующих в коридоре. При этом, он время от времени пытался вспомнить какое-нибудь французское или итальянское слово )))

Я, как опытный юзер, не могла не оценить скорость его печатания: буквально за минуту он набил страницу формата А4 диагноза и рекомендаций.

После того, как меня напугали в поликлинике — я ходила сама не своя. Но к счастью, мне вовремя посоветовали хорошего специалиста, который убедил меня, что все в порядке. Самое уморительное - мне действительно стало лучше. Настолько, что как только пришла домой заварила себе крепкий заварной кофе, от которого воздерживалась почти 2 недели и даже позволила себе немного вина )))