Признание в любви

Сегодня мне сделали самое оригинальное признание в любви. Мона сказала, что любит меня без регистрации и смс ?

Экзамен

Все-таки, Этуш — гениальный актер.

Димаш Кудайберген

23-летний казахстанский певец Димаш Кудайберген, который выиграл в Китае премию Top Chinese Music Awards в номинации «Самый популярный певец в Азии» обладает невероятным голосом! Диапазон которого в 5 октав — от кантанто до флейтового регистра. До мурашек.

Здесь он поет французскую песню «S.O.S d'un terrien en détresse».

А еще он перепел песню Витаса Opera 2.

Mona Lisa

Из прошлогодней фотосессии с Моной

Jamón Jamón

Музей Хамона оказался вовсе не музеем, как я думала, а многолюдным шумным заведением, где можно продегустировать разные виды хамона. Я не люблю свинину и редко ем, но быть в Испании и не попробовать хамон — преступление. Некоторые виды даже понравились.

Жадность фраера сгубила

В последнее время часто сталкиваюсь с нечестностью в сфере обслуживания, что крайне неприятно. Люди не понимают, что пытаясь урвать по мелочи, в итоге теряют клиентов, и соответственно возможность заработать больше. Второй раз я не обращаюсь к их услугам. Благо специалистов во всех сферах  достаточно и среди них иногда встречаются и порядочные.

Торты Зайцы

В результате бессонной ночи испекла Моне два клубничных торта на ее 5-летие: один в детский сад, а другой — нам. Это была просьба Моны, чтобы я не покупала торты, а непременно испекла сама, да еще и зайцев. Так что, пришлось вспомнить старые добрые времена, когда не было интернета и я не ленилась украшать торты.

Во Франции новый президент