Сейчас же

Как же нелепо смотрятся женщины, когда открыто ревнуют своего мужчину. И как жалко мужчин под каблуком.

Вечером новый сосед попросил спуститься отогнать машину, точнее поменяться с ним местами, так как утром ему раньше выезжать. Пока он извинялся, что побеспокоил меня, пока мы выясняли, кто из нас раньше выезжает утром и обменялись буквально парой обычных вежливых соседских фраз, выглядывает из окна его жена и громким приказным голосом кричит ему: «Иди домой! Быстрее!» и добавила тоном, не терпящим возражений: «Сейчас же!».

Занавес.

Случайность не случайна

Случайных встреч не бывает. Бывают только случайные люди.

У каждого своя миссия. Одни помогают увидеть себя с другого ракурса, проверить свои возможности, повышают самооценку, другие учат нас любви и терпению, третьи напоминают нам периодически о неприглядных сторонах человеческих качеств. И это далеко не полный перечень.

Случайные люди со временем растворяются и исчезают из вашей жизни. И вы даже не пытаетесь их вернуть. Вам это не нужно. Они уже сыграли свою роль в вашей жизни, а вы свою в их жизни. Больше вам нечего дать друг другу, а иногда даже сказать.

Остаются только те, кто должен остаться. И не потому что судьба, а потому что взаимное притяжение. Cамых важных людей в вашей жизни вы распознаете с первого взгляда и интуитивно чувствуете и понимаете, что это начало прекрасной дружбы или большой любви.

Сигара и виски

Моя запись в Facebook для представителей «полиции нравов» в осетинском сегменте фейсбука.

Сигара и виски

Моя любовь

Мона

Маленькая осетинка в проекте «Лучше всех»

Обаятельная 6-летняя Николь Плиева непринужденно читает стихи Бродского, Мандельштама, Маяковского... Родители — молодцы! 😍