Где женщины?

Граница между Грецией и Македонией. Многие из этих людей бегут от войны в Сирии. Из Греции — в Македонию, Сербию, Венгрию и дальше. Македонские пограничники не могут их остановить.

Но если убрать в сторону эмоции, политику, геополитику, рассуждения о причинно-следственных связях, которые привели к тому, что мы видим на видео — мне не дает покоя один вопрос. Почему от войны убегают мужчины? Если внимательно посмотреть видео — женщин и детей очень мало. Бегут, в основном, мужчины.

noir et blanc

Олимпийский парк Сочи

When you photograph people in color, you photograph their clothes. But when you photograph people in black and white, you photograph their souls!

Ted Grant

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Клубы и бары

«Алан Цхурбаев и беженцы новой волны» представили позавчера во Владикавказе, в здании бывшей немецкой кирхи, клип на песню «Клубы и бары». Текст и музыка Алана Цхурбаева, режиссер — Сандро Цховребов.

А так эта песня звучала на презентации клипа:

Подарок монаха

Чай, собранный монахами Аланского Свято-Успенского мужского монастыря. Мёд тоже сами делают. Невероятно вкусно.

Мед и чай

Блестяще!

Главное — не терять чувство юмора даже в критических ситуациях!  :-)

Мне нравятся люди с которыми есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Одно не должно перевешивать другое. Важен баланс. Люди, которые говорят слишком много или слишком мало — утомляют в равной степени.

море закат

Гол Дзагоева

Приятно, когда сидишь вечером в кафе на набережной Лазаревского и видишь, как внезапно почти все посетители подрываются со своих стульев с криками «Дзагоев — ты лучший! Алан — красавчик!».

Лазаревское

Спарта-ЦСКА 2:3 Гол Алана Дзагоева