Излюбленное властями Южной Осетии навешивание ярлыков коснулось и Джамболата Тедеева. Слухи о его «прогрузинскости» дошли и до Северной Осетии, где это всерьез обсуждается. ИА «Рес» грамотно использовал неразборчивость команды Тедеева в средствах массовой информации и оперативность и вездесущесть грузинских СМИ.

Да, действительно, пропагандистский канал «ПИК» — это не то СМИ, которому стоило бы давать комментарии, но это мое мнение, может у меня личная неприязнь к этому каналу. Однако не вижу ничего компрометирующего в том, что Тедеев дал им комментарий. Стоило ли из-за этого раздувать такую истерику? Кто ему позвонил – тому он и ответил. Думаю, он с удовольствием дал бы комментарий и ИА «Рес» и любому другому масс-медиа, если бы они этого пожелали.

Называть на этом основании главного тренера сборной России по борьбе «прогрузинским», по меньшей мере, смешно. Хотя, о чем это я? Сейчас в борьбе с нежелательными кандидатами в президенты для властей ЮО важна любая зацепка.

Спортивные тотализаторы существуют давно, однако, как правило, большинство игроков остаются в минусе относительно них. Ознакомившись со стратегией игры на нашем сайте, вы можете оказаться в числе победителей. Просчитывать исходы событий, которые предлагает Букмекерская контора, правильно анализировать коэффициенты – всему этому можно научиться на нашем сайте. Стратегия.ком предлагает возможность зарабатывать, не выходя из дома, сидя за компьютером.