Приснился забавный сон.

Какая-то встреча в ресторане. Напротив меня Николя Саркози и его супруга. У нас с Бруни завязался интересный разговор, а Саркози периодически встревал в него. Под конец, мы договорились с Карлой о сотрудничестве по какому-то проекту и обменялись визитками, точнее, она мне протянула свою визитку, а я никак не могла найти свою. В поисках своей визитки я оказалась дома, Бруни и Саркози вслед за мной. В итоге, визитку я нашла и тут же, уже без президентской четы, очутилась на крыше критского отеля, в котором отдыхала прошлым летом.  Посидела,  посмотрела на ночные волны и звезды, и проснулась.

К чему бы это?)) Из политиков мне уже снились Кадыров и Лукашенко, но я так и не поняла, к чему.

Зато, иногда, мои сны неожиданно сбываются. Например, в марте 2009 года мне приснился Кустурица, я даже писала об этом в блоге, а в октябре того же года я действительно встретилась с ним.

Или, к примеру, еще один случай. Пару лет назад, когда я жила в Москве, мне приснилось, что я во Владикавказе, иду по улице Ватутина и встречаю Фатиму Гамми. Меня это удивило, потому что мы были с ней знакомы только по интернету, и то, довольно редко общались. И вот, в этот же день, я столкнулась с ней лицом к лицу в Москве перед театром имени Чехова. Так и познакомились.

Мистика. Так что, если вдруг встречу Саркози или Бруни  — я непременно вам расскажу об этом.