Администрация Владикавказа придумала забавный метод борьбы с жителями города, которые выбрасывают мусор в неположенных местах – их будут фотографировать за этим занятием и публиковать в местной газете. Делать это будут юные волонтеры.

Остается загадкой, каким образом молодые папарацци собираются фотографировать нарушителей именно в момент выбрасывания мусора? И будет ли толк? Сама я в этом сильно сомневаюсь.

Эта инициатива, подобная той, с фотографиями должников на электронном табло. С прошлого года в центре Владикавказа крутят баннер с фотографиями, именами и суммой долга неплательщиков алиментов . Надпись с электронных табло гласит: «Должен своему ребенку …. рублей».

Думаю, если человеку не стыдно не обеспечивать своего ребенка – его мало волнует и столь сомнительная реклама его персоны. То же самое касается граждан, которые бросают мусор, где попало.

И еще, было бы гораздо лучше, если бы вместо юных фотографов в городе стало больше урн. А те урны, которые есть — чаще бы убирали.

Фото отсюда: fotopict.ru

Размещение рекламы может осуществляться самыми различными способами. Рекламная группа «Апельсин» предлагает большой выбор рекламных стендов, среди которых стенды пробковые, напольные, стенды с карманами и другие виды. Преимущество пробковых стендов заключается в его удобстве. На них легко вешать информацию различного характера – объявления, рекламу, указы и все остальное. Заказав стенды в «Апельсине», вы получите прекрасное соотношение цены и качества.