Оказывается, пока я была в Москве, Максим Шевченко был во Владикавказе, и по местному телевидению извинился перед осетинами за свои высказывания на радио Эхо Москвы, о чем я раннее писала в своем блоге: Шевченко считает, что проблема между осетинами и ингушами в кударцах

Конечно, умение признавать свои ошибки заслуживает уважения, но было бы правильнее, если бы Шевченко принес свои извинения на той же площадке, на которой прозвучали его удивительные умозаключения, то есть, на радио «Эхо Москвы». Кроме того, в своих извинениях он делает акцент не на своей оплошности, а на то, что осетины болезненно реагируют на эту тему.

 

Россия большая и многонациональная страна с множеством красивейших городов и богатой историей. Один из таких городов – столица Башкирии Уфа. Если вы планируете посетить этот прекрасный город, то мы предлагаем все гостиницы Уфы. Посетив нашу страницу, вы можете забронировать себе номер в любой понравившейся вам гостинице или отеле. Мы избавим вас лишних хлопот, связанных с поиском свободных номеров, и кропотливой процедуры регистрации.