Опять был период, когда лень побеждала признаки малейшего желания написать в блог, и я без сопротивления сдавалась царице покоя и праздности. Однако надо признать, что моя лень распространялась только на блог.

Сейчас я веду параллельно шесть проектов, седьмой и восьмой на подходе. Мне нравится, но обстоятельства пока не позволяют работать в полную силу.

В остальное время читаю, смотрю фильмы и практикую языки. Недавно поняла, что я почти счастливый человек! Хотя бы потому, что могу читать в оригинале Сартра, Буццати, Барикко и смотреть на языке оригинала картины Годара, Лелуша, Феллини и многих других. Раньше не задумывалась об этом, а теперь понимаю, как это важно при моей любви к кино и литературе.

Заметила изменения в себе. Если прежде, я сначала действовала, а потом думала и смеялась над некоторыми шагами, то теперь наоборот – я пока думаю и заранее смеюсь, а потом действую.

Сны продолжают меня удивлять. А точнее, уже не удивляют. Они стали слишком предсказуемы. Если вижу во сне знакомого или малознакомого человека, о существовании которого наяву я давно забыла, то вскоре непременно встречу его (или её). В крайнем случае, получу от него сообщение или узнаю о нем что-то новое.

Мои опасения, что я стала циником — не подтвердились.

А еще я приняла два очень важных решения, от которых зависит не только мое будущее. Qui vivra verra.

Музыкальный интернет-магазин Major-Band предлагает широкий выбор музыкальных инструментов. У нас вы можете приобрести гитары, струнные, народные инструменты, а также купить саксофон альт, сопрано, тенор и другие разновидности духовых инструментов. Помимо музыкальных инструментов мы предоставляем все необходимые аксессуары к ним. Вы можете выбрать и заказать заинтересовавший вас инструмент, а наш интернет-магазин осуществит своевременную доставку.