В день приезда мы решили прогуляться к святилищу Реком. Женщинам туда нельзя, поэтому фотографировала снизу.

По дороге мы видели девичье и женское святилища. Это маленькие деревянные домики с проемом, куда можно положить деньги.

Камень желаний. Девочки загадывают желание. Не знаю, почему именно его называют камнем желания, там повсюду такие же огромные камни.


Обратно мы возвращались по узкой тропинке вдоль обрыва. Было скользко и страшно, а обувь была неподходящей для такой прогулки. Можно сказать, я не шла, а ползла как человек-паук.

Передышка в середине пути после выброса адреналина. Смеюсь над собой. Если бы соскользнула вниз, было бы не до смеха.

Мы жили прямо у подножия горы Монах.

Вечером заглянула в комнату к девочкам, которые решили погадать на Рождество.

Вот, что из этого вышло.

Послав гадание к чертям, мы пошли плясать на дискотеку, предварительно уговорив бутылку вина и коньяка на шестерых.

На второй день мы покатались на канатке, хотя я сопротивлялась. Мне было холодно и я предупреждала, что наверху будет еще холоднее, предлагала ST подождать девочек в кафе и согреться там чаем или глинтвейном. Но меня уговорили, на что я злилась уже будучи безнадежно наверху на болтающемся стуле.  Я действительно замерзла, а ST мучаясь угрызениями совести, так обмотал меня своим шарфом, что я еле дышала.

Это я на конечном пути канатной дороги, на высоте 2 395 метров над уровнем моря.

Цей со снегом все-таки красивее. Вот ссылки на мои фотографии, сделанные в Цее в марте 2009 года, когда был обильный снегопад:

P.S. И чуть не забыла. В Цее меня очаровала эта самодельная люстра из дерева. Хочу такую.


Новая, ни на что музыкальная группа с оригинальным названием пАющие трусЫ врывается в мир шоу бизнеса. Прикольные песни, высмеивающие гламур, попсу и не только. На сайте группы http://пающиетрусы.рф вы можете скачать песни и послушать музыку новой группы, а также посмотреть видеоклипы четырех девушек вторгшихся на отечественную эстраду. На странице группы вы также найдете фотографии и подробную информацию о продюсерах и создателях группы.