Поехала на Рождество в Цей, отдохнула там пару дней. Наконец-то, увидела снег этой зимой. Тот, что выпал во Владике в новогоднюю ночь — не в счет, он был мелкий и тут же растаял. В Цее снег местами есть, но для лыжников этого недостаточно, поэтому  гости из Москвы, Питера, Ростова и Мурманска,  которые отдыхали в нашей гостинице и надеялись покататься на лыжах — были разочарованы. Особенно гости из Мурманска, которые проделали такой дальний путь с тяжелым лыжным снаряжением, и так и не воспользовались им. Единственное, что смягчало такое невезение, по их словам, красота наших гор.

Первыми, кого я встретила, когда вышла на прогулку были козлы.

И козы, и овцы, но это уже детали.

Они уже успешно съели все иголки с нижних веток новогодней сосны и пытались дотянуться до верхних, но у них не получалось.

ST хотел покормить их, но четвероногие боялись к нему подходить.

Зато я им сразу понравилась. Когда я их позвала, они тут же подбежали ко мне, и потом я долго не могла от них отвязаться. Поэтому и решила, что это все-таки козлы, а не козы))

Продолжение следует...

Имидж студия Maximage предлагает облегчить ваш поход по магазинам и сделать его максимально эффективным и интересным. Мы предоставим вам услуги профессионального стилиста, шоппинг с которым избавит вас от посещения ненужных магазинов и очередей. Наши специалисты помогут отличить качественную одежду от подделок, а также подобрать стильную и модную одежду, которая будет сочетаться с вашим вкусом. Заранее продуманный маршрут, полезные советы имидж-консультанта существенно облегчат ваш шоппинг.