Есть у меня одно свойство, которое периодически приносит мне неудобства. Это способность притягивать незнакомых людей, которые хотят выговориться, вне зависимости от пола и возраста. В самолете, в аэропорту, в поезде, на вокзале, в парке или в очереди в каком-либо учреждении ко мне обязательно должен подсесть человек и рассказать за 5-10 минут всю историю своей жизни. Один развелся, другого жена бросила, кого-то свекровь терроризирует, у кого-то дети поехали в Альпы на лыжах кататься, у кого-то  муж пьет, а у кого-то целая семейная драма.

Вчера один старик рассказывал мне, как сильно его дети заботятся о нем, и как часто его навещают, а в глазах такая грусть… Видно ведь, что рассказывает о желаемом, а не о реальном. Раньше я не понимала, почему всем этим людям надо непременно обо всем поведать первой встречной, то есть мне. Теперь понимаю. А недавно, я стала находить в этом и плюсы. Ведь среди них попадаются и интересные люди с такими историями из жизни, какие вряд ли можно услышать от знакомых людей. И благодаря им, у меня в голове уже столько готовых персонажей и историй, что хватит на целый цикл рассказов.

Компания Бьюти Лэнд, лидер по продажам бижутерии и кожгалантереи в России предлагает вам огромный выбор всевозможных аксессуаров. У нас самая разнообразная бижутерия, цены на которую вас не отпугнут.  Оригинальные кольца, серьги, браслеты, элегантные сумки, ремни и масса иных изящных принадлежностей для людей любого возраста и с самым требовательным вкусом.