Пока подчиненные Кокойты играют в компьютерные игры, пьют вино и занимаются чревоугодием на рабочем месте, подчиненные Мамсурова ковыряются в носу. Его очередные перлы нашла на 15-регионе.

«Я свою репутацию создавал сам, и чиновникам, которые ковыряются в носу у себя в кабинетах, испортить ее не дам, чтобы не потом не говорили: куда смотрит Мамсуров», - заявил глава РСО-А Таймураз Мамсуров.

Досталось от главы и руководителям районов:

«Если у вас архитекторами работают родственники, то платите им зарплату, только ради того, чтобы они не выходили на работу», — возмущенно заявил глава республики. Вместо этого он предложил найти нормальных людей, у которых есть вкус и любовь к своему городу».

Весело живем.

Уже давно в строительстве и производстве человеческий труд облегчили машины. С течением времени, механизмы для эксплуатации становятся все современнее и удобнее. Одними самых востребованных являются погрузчики. Наша фирма сделала все, чтобы человек мог комфортно и плодотворно работать на данных машинах. – Они прекрасно проявляют себя в условиях трудной проходимости и имеют беспрецедентные технические характеристики. Кабина оснащена шумоизоляцией, стеклом по всему периметру для полного обзора рабочей зоны и удобными для пользования рычагами управления.