Нольтбук
Купили Анри детский ноутбук, или как говорит он сам - нольтбук. Его любимого цвета - желтого, у него все игрушки желтые.
Читаю описание этого ноутбука и радуюсь, как ребенок. Был бы у меня такой в 4 года, я бы сейчас была диким хакером :).
Упражнения по русскому, английскому, французскому, немецому, по математике, географии, истории, культуре, которые развивают мышление, память и логику. Нольбук называется “Окно в Европу”. Короче, супер. Послезавтра он будет уже у Анри.
Хотя там написано, что с 6 лет, но думаю он и в 4 его освоит. Так как, читать он уже умеет, печатать на клавиатуре тоже, французский, можно сказать, знает. Английский уже усваивает благодаря его любимому на данный момент мультику “Даша - путешественница”. Так что, нольбук в самый раз и в самое время.
If you enjoyed this post, please consider to leave a comment or subscribe to the feed and get future articles delivered to your feed reader.


Comments
Еще нет комментариев.
Оставить комментарий