Во французских СМИ скандал вокруг имен экс-министра юстиции Франции Рашиды Дати и миллионера Доминика Дессейна.  43-летняя Рашида Дати обратилась в Версальский суд, чтобы заставить Дессейна признать отцовство ее трехлетней дочери, но он отказывается, в том числе и от анализа ДНК. Миллионер рассказал журналистам Le Monde, что на тот момент, кроме него, у Рашиды было еще около восьми любовников.

Странная отговорка.  Шанс, что  Р.Дати родила именно от него, ведь не исчезает. И если он так уверен — почему боится сделать анализ ДНК? Ох уж эти миллионеры. Как прыгать в постель к красивой женщине — так они первые, а как поделиться лишними миллионами, так им жалко :-)) А если серьезно — фи на таких мужчин. Ну откажись от отцовства, но зачем рассказывать о том, сколько у нее было любовников? Еще бы интимные подробности встреч с Дати рассказал, тогда бы совсем крутым мужиком был.

Но Рашида Дати, конечно, тоже та еще штучка.  Молчала три с половиной года, а потом,  наверно, решила устроить дочери будущее, назвав ее отцом самого богатого из всех своих любовников.

Весело что-то в Датском королевстве.