Месяц назад drmkeeper опубликовал пост под названием Разврат по-осетински, фоторепортаж из рядового владикавказского ночного клуба. На фото молодые люди отдыхают, как обычно отдыхают в ночных клубах: кто-то с провинциальным перегибом, кто-то более спокойно. Подобные фотографии чуть раньше видела и у кого-то из осетинских френдов, точно не помню. Меня тогда посмешили комментарии людей, которые удивлялись стриптизершам и писали что-то вроде «Ужас! Как такое возможно! 2 года не был во Владике и все так изменилось!». Вообще-то, еще лет 10-12 назад во владикавказских ночных клубах стриптиз был обычным явлением. И не только в клубах.  Выступления стриптизерш можно было увидеть и неожиданно, например, на открытии нового казино или ресторана. Это было и есть.

По наводке e-kin нашла сегодня ролик, в котором глава нашей республики рассказывает о своем желании «ворваться туда (в ночные клубы), перебить им все, может даже сжечь и уйти оттуда». Смотрите сами, я не преувеличиваю:

 

Меня мало волнует стриптиз, но всегда возмущало обилие саун неправильного предназначения в нашем городе.  Как справедливо заметил сегодня e-kin, «вот если бы они позакрывали все сауны-притоны, другое дело. Тем более, что практически каждый знает, где они находятся и под чьей крышей».

Но о саунах пока молчат...