На прошлой неделе я была в Москве на Девятом ежегодном ралли классических автомобилей L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2011, которое проходило при поддержке часовой и ювелирной компании Chopard. Сделала много фотографий и, наконец, нашла время выложить их в блог. Приятного просмотра!

На пресс-конференции сопрезидент компании Chopard Карл-Фридрих Шойфеле ответил на вопросы журналистов. Именно он вручал победителям главный приз ралли — точные хронометры L.U.C. Chopard.

Организаторы рассказали о том, что в этом году кандидатам на участие в ралли пришлось пройти жесткий отбор по многочисленным критериям.

120 раритетных автомобилей проследовали по маршруту Третьяковский проезд — Барвиха Luxury Village.

Одним из самых важных моментов в жизни любой женщины является свадьба. Самое главное, после выбора спутника жизни, это выбор свадебного платья. Многие свадебные салоны Москвы предлагают платья для этого знаменательного события. Самые же красивые, стильные и разнообразные свадебные наряды предлагает свадебный салон «Венера». У нас вы можете выбрать платья из каталогов от лучших дизайнеров, а также заказать эксклюзивный наряд, который создаст ваш неповторимый образ.