Посмотрела две серии молодежного ингушского сериала «История одного класса», который Алан Цхурбаев выложил в своем блоге. Признаться, я немного удивлена, так как совсем по-другому представляла себе Ингушетию.

Снято очень слабо, но это лучше, чем ничего. Такие проекты нужны, чтобы в Осетии понимали, что в соседней республике не инопланетяне живут. И наоборот.

Вот если бы авторы еще русские субтитры сделали — было бы совсем замечательно, а то ингушский я пока как-то не выучила:)

Искренне не поняла, почему возмутилась ингушская общественность? Что в фильме не так? По-моему, скромнее и приличнее просто некуда.

P.S. А девушки у них красивые, между прочим. По крайней мере, в сериале.

Компания «Вэбмэйдж» предлагает разработку технологически сложных сайтов на базе системы управления Битрикс. Наши специалисты  имеют большой опыт создания сайтов на популярной основе bitrix. Это удобная форма управления сайтом, возможность оптимизировать программную и аппаратную часть проектов, разрабатывать нестандартные системы поиска товаров по различным параметрам и не только. Наша работа будет выполнена профессионально, а с Битриксом функциональные возможности сайта станут более обширными.