Самая удивительная статья про землетрясение в Японии. В то время как весь мир переживает за судьбу этой страны и ее жителей, автор статьи озабочен влиянием землетресения на вторичный рынок японских автомобилей в Армении.

Землетрясение в Японии и последовавшее за ним цунами не окажут значительного влияния на вторичный рынок машин в этой стране. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил Генри Мамян, занимающийся импортом в Армению машин с вторичного рынка автомобилей Японии. По его словам, в неделю на аукционах регистрируется до 50 тыс. машин, из которых 10 тыс. продается.

«Исключено, чтобы Япония позволила экспортировать машины, подвергшиеся радиоизлучению, они попросту будут проданы как металлолом. Металл в этой стране вообще стоит очень дорого, и есть крупные специализированные аукционы машин, пригодных для употребления в качестве металлолома. Которые купят эти машины», — заверил Мамян.

Согласно ему, кроме вышеперечисленных обстоятельств правительство Японии не выдаст сертификат на экспорт машин, ставших негодными по причине катастрофы.

 

Полностью статья здесь: http://news.am/rus/news/51321.html

Для популяризации своей тематики, раскрутки бизнеса – создание сайта надежный способ. Но зачастую объем и масштабы продвигаемого товара, услуг и прочей информации не нуждаются в создании целого ресурса. В таких случаях создание мини сайта является идеальным решением. Он значительно дешевле, и способен решить практически все необходимые задачи. Создание мини сайтов осуществляется быстрее , а также мини сайты могут служить для временных целей.