Посмотрела фильм «Король говорит!» и поняла, почему на роль Георга VI взяли именно Колина Фёрта.

Скорее всего, создатели исторической драмы вспомнили одну из его первых ролей в картине Тома Биркина «Месяц в деревне» (A Month in the Country), где он играет заикающегося реставратора церкви. Наверно, им просто нужен был актер, который умело изображает заикание. А у Фёрта это получается правдоподобно.

Как вы поняли, я продолжаю наслаждаться фильмами с участием Колина Фёрта.

Между тем, «Король говорит» претендует на 12 номинаций премии Оскар. Завтра, то есть уже сегодня, станет известно сколько из них достанется картине.

Этакий добропорядочный семейный фильм, довольно приятный, который не стыдно посмотреть с мамой-папой-бабушкой-дедушкой-детьми. Что, согласитесь, редкость в наши дни. Такие картины нужны. Но на Оскара не тянет. Разве что в одной номинации — за лучшего актера;)

Я не поняла, почему столько шума вокруг этого фильм? На каком-то сайте даже читала отзывы, в которых мужчины признавались, что плакали в три ручья, а самые стойкие едва сдержали слезу! Тут уже впору возмутиться. Я, конечно, не самая сентиментальная персона на свете, но что-то я не припомню ни один эпизод в этой ленте, который бы по-настоящему взволновал, тем более до слез.

А вообще, фильм стоит посмотреть.

Мне интересно, что думает об этой картине королева Елизавета II. Как-никак фильм об её семье.

Компания ООО «КДС» разрабатывает и производит вакуумные санитарно технические системы, а также другие системы. Одним из многих деталей и механизмов различных аппаратов является электромагнитный привод клапанов. Его отличает быстродействие, надежность и экономия электроэнергии. В нашей компании вы можете приобрести не только данный клапан. Мы предлагаем большое разнообразие моделей, а также возможность заказать все необходимое оборудование по вашим индивидуальным проектам.