Какой-то странный случай при очень сомнительных обстоятельствах произошел сегодня в 5 утра, во Франции: одиннадцать человек выпрыгнули с третьего этажа, в их числе четверо детей. Четырехмесячную девочку спасти не удалось, она умерла в больнице. Остальные госпитализированы с различными травмами.

Как пишет Le Parisien, в квартире было 13 человек, в 3 часа ночи 30-летний афроамериканец услышал плач своего ребенка, встал и совершенно голый пошел готовить ребенку бутылочку. Жена, увидев его, закричала: «Это дьявол, это дьявол!» Мужчине нанесли серьезные ножевые ранения в руку и вытолкали за дверь. Когда спустя какое-то время ему удалось зайти в квартиру, жильцы с детьми на руках, думая, что это дьявол, попрыгали с окон.

Предположения о том, что в квартире той ночью проводился спиритический сеанс, прокуратура не подтвердила, сославшись на то, что при обыске не найдено никаких следов и галлюциногенных веществ.

Одно из двух — коллективное помешательство или же ссора на бытовой почве, а они просто лгут, чтобы избежать сурового наказания. Второе, на мой взгляд, вероятнее, так как первому варианту пока не могу найти объяснений.

Компания «АвтоТрансТехно» предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов. Японская техника, преобладающая в эксплуатации нашей компании, максимально надежно и аккуратно осуществит перевозку, заказать которую вы можете на сайте http://www.manipulyator-77.ru. В случаях, когда японская техника не справляется с суровой русской зимой и бездорожьем – на помощь придут наши отечественные покорители преград – КАМАЗ и ЗИЛ 131.