В последнее время в Осетии только и говорят, что о регби. А знаете ли вы, что о создании команды по регби в республике еще и речи не было, когда ST говорил, а dellcani serjio писал в своем блоге на Ossetia.ru, что этот вид спорта в Осетии приживется, так как в республике слишком высокая конкуренция в вольной борьбе, и многие борцы могли бы проявить себя в регби.

И вот, спустя несколько месяцев появляется сообщение, что в Северной Осетии создана первая в республике команда по регби и объявлен набор желающих. Так что, dellcani serjio можно поздравить с удачным предсказанием. Или же, его запись о регби прочитал нужный человек и предпринял необходимые действия для создания команды. В любом случае, это победа.

В республике уверены, что как только осетины появятся в сборной по регби — там уже нечего будет ловить всем командам от грузин до новозеландцев. Россия за 18 лет ни разу не выигрывала у Грузии. Здесь все уверены, что смогут переломить ситуацию. Такая самоуверенность, конечно, похвальна. Осетины всегда добиваются больших успехов в таких видах спорта, где нужна хорошая физическая подготовка . Но регби, в первую очередь, командный вид спорта, где тактика имеет решающее значение. Так что, наберемся терпения и будем ждать, что из этого получится.

P.S. Я не люблю регби. Но все равно, желаю нашим новоиспеченным регбистам успехов и буду болеть за них.

Видео для привлечения внимания:

P.P.S. Кому интересно — правила игры.

Мир развлечений и увлекательных игр ждет вас. Отложите дела и расслабьте немного мозг, предложив ему самые новые и интересные игры. На нашем сайте вы можете легко скачать игры для компьютера или же играть онлайн. Детские, логические, бизнес игры и целое море развлечений ждут вас на moregames.ru. У нас имеются игры любого жанра, где каждый может найти нечто свое.