Последние игры ЧМ застали нас на острове. Италия к тому времени вылетела, поэтому пришлось болеть за Испанию.

Матч Германия — Уругвай мы смотрели в баре гостиницы, в окружении немцев.

Россияне болели в подвальном помещении с бассейном, с запахом хлорки и сырости, зато с большим экраном.

А я предпочла смотреть с болельщиками сборной Германии, по обычному телевизору, зато наверху. Были там и чехи. Один из них пытался научить меня правильно наливать пиво, держа стакан под наклоном, но безуспешно. У меня все равно получалось 3 капли пива, а остальное пена. Мне нравилось, а ему это казалось кощунством. Вот и пришлось ему самому заполнить мои стаканы.

Все остальные матчи, включая финал, мы смотрели в барах на набережной Иерапетры.

Болеть на открытом воздухе, с морем за прямо диваном и попивая фраппе, гораздо приятнее. Кстати, кофе по-гречески (да простят меня греки) мне совсем не понравился. Но фраппе и свежевыжатому апельсиновому соку ставлю десять из десяти.

Греки, в основном, болели за испанцев, но туристов в оранжевых футболках и париках тоже хватало. Они кричали, свистели, дудели... Но к концу игры совсем затихли.

Посетив сайт 4tochki.ru, вы непременно подберете для своего автомобиля лучшую резину, что позволит вам уверенно кататься в любое время года. Удобство интернет-магазина позволит вам купить летние автошины, зимние, а также все необходимые принадлежности самого высокого качества  для вашего автомобиля.